Жителей района приглашают принять участие в международном конкурсе уличной культуры и спорта

Жителей района приглашают принять участие в международном конкурсе уличной культуры и спорта

04.02.2021

Идет прием заявок на участие в I международной конкурс-премии уличной культуры и спорта «КАРДО». Для участия необходимо зарегистрироваться на сайтах конкурса и АИС «Молодежь России», рассказать о себе и отправить свой профайл или проект до 15 марта.

 

Организаторы ждут заявки в 13 номинациях популярных уличных направлений: скейтбординг, воркаут, паркур, фриран, трикинг, брейкинг, стрит-арт, хип-хоп, BMX, скут и другие.

 

За звание лучших на Международной премии «КАРДО» поборются участники из 35 стран. Возраст конкурсантов от 16 до 45 лет.

 

С 15 марта по 20 апреля эксперты выберут номинантов на премию, регионы сформируют делегацию участников финала. На этом этапе конкурсантам нужно будет выполнять задания кураторов. С 19 по 23 мая состоится финал. Лучшее видео и проект станут победителями в своей номинации. Имена победителей будут объявлены на официальной церемонии в последний день финала в городе Пятигорске.

 

Проект реализуется при поддержке фонда Президентских грантов и правительства Ставропольского края. Организаторы премии МРОСО СК «ОФФБИТС», Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), Общероссийская общественная организация «Улицы России».

 

С подробной информацией можно ознакомиться в положении конкурса.

 

По информации управление по

социальным вопросам администрации

Уватского муниципального района

 


Количество показов: 477


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация