Центр занятости населения объявляет о проведении конкурса детских рисунков

Центр занятости населения объявляет о проведении конкурса детских рисунков

15.09.2020

Конкурс детского рисунка «Моя бабушка (мой дедушка) – профессионал!» проводится в соответствии с межведомственным планом мероприятий в рамках ежегодной областной акции «Пусть осень жизни будет золотой…», приуроченной к Международному дню пожилых людей, в целях укрепления связи поколений в семье, формирования у подрастающего поколения уважения к представителям старшего поколения, значимости своевременного выбора профессии, развития творческого потенциала у детей.


Конкурс проводится на территории Уватского района с 15.09.2020 по 15.10.2020. Его участниками могут выступать воспитанники детских садов, учащиеся школ и других образовательных учреждений района в возрасте от 3 до 17 лет. Оценка творческих работ будет проводиться по трём возрастным категориям: дошкольники – дети от 3 до 6 лет; школьники – дети от 7 до 12 лет; подростки – дети от 13 до 17 лет.


Все творческие работы должны быть выполнены участниками самостоятельно. Рисунок должен быть выполнен в цветном исполнении на бумаге (холсте) формата не менее А4 (210мм х 290мм) в любой технике (акварелью, маслом, пастелью, карандашом, мелками и т.д.).


Работы участников в электронном виде (скан либо фотография рисунка) в формате JPG, TIFF, PDF вместе с заполненными анкетами принимаются в Центре занятости населения Уватского района по электронной почте: czn_uvat@prto.ru до 16:00 15.10.2020 включительно.


Каждый участник может представить на конкурс не более одной работы.


По итогам конкурса проводится онлайн-выставка конкурсных работ, набравших наибольшее количество баллов, на Интерактивном портале Департамента труда и занятости населения Тюменской области.

 

ГАУ ТО Центр занятости населения Уватского района


Количество показов: 801


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация