Миграционный пункт отдела МВД России по Уватскому району информирует

Миграционный пункт отдела МВД России по Уватскому району информирует

21.07.2020

Миграционный пункт отдела МВД России по Уватскому району информирует жителей района об увеличении количества заявителей.  В соответствии с графиком приема граждан наиболее массовые обращения за получением государственных услуг приходятся на понедельник, четверг и субботу. Причиной сезонного роста количества получателей государственных услуг в сфере миграции, является летний период отпусков граждан, а также увеличения потока трудовых мигрантов на территорию РФ. В настоящее время существуют несколько способов сэкономить время при получении государственных услуг в сфере миграции и избежать очередей:

 

1. Использование единого портала государственных услуг – самый простой и удобный способ получения государственных услуг. Заявление можно подать в любое время, независимо от выходных и праздничных дней, условия приема оговариваются и согласуются с заявителем в индивидуальном порядке.

2. Получение государственных услуг, по которым не предусмотрена подача заявления в электронном виде, путем записи на прием в ведомство с помощью того же Портала, выбрав удобный день и время приема, или по телефону миграционного пункта: 8 (34561) 2-81-53.

3. Обращение за получением государственных услуг в сфере миграции в ближайшие Многофункциональные центры (МФЦ: с. Уват, пос. Туртас, пос. Демьянка Уватского района).

 

Дополнительную информацию о получение государственных услуг в сфере миграции можно получить в миграционном пункте Отдела МВД России по Уватскому району (626170, с. Уват ул. Речная, 62, каб. 142,144,145) по телефону: 8 (34561)2-81-53.


ОМВД России по Уватскому району
Евгения Есаулова

 


Количество показов: 1163


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация