Работодателей района приглашают на семинар-совещание по охране труда

Работодателей района приглашают на семинар-совещание по охране труда

12.03.2020

18 марта в Увате состоится бесплатный семинар-совещание для руководителей и специалистов организаций по теме: «Ключевые изменения в законодательстве по охране труда в 2020 году». Мероприятие пройдет с 10:00 до 13:00 часов (регистрация участников с 09:30 часов) в конференц-зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Иртыш» (ул. Дорожная, д.7).

 

Программа семинара-совещания предусматривает выступления представителей государственного автономного учреждения Тюменской области «Центр занятости населения Уватского района» и автономной некоммерческой организации «Тюменский Межрегиональный Центр Охраны Труда».

 

На семинаре – совещании планируется рассмотреть следующие вопросы:

 

- о работе консультационного пункта в области охраны труда;

- обучение по охране труда как важный элемент обеспечения безопасности на производстве (существующие формы обучения и их преимущества, эффективность дистанционного обучения);

- независимая оценка квалификаций (подтверждение соответствия квалификации соискателя профессиональному стандарту), принципы и порядок её проведения;

- оценка и управление профессиональными рисками;

- специальная оценка условий труда (СОУТ) (основные вопросы, возникающие при проведении СОУТ, на каких рабочих местах не проводится, внеплановая СОУТ, необходимость в предоставлении отчёта о проведении СОУТ в контролирующие органы и т.д.).

 

По вопросам участия в семинаре-совещании просьба обращаться к ведущему инспектору Центра занятости населения Любови Ивановне Захаренко, тел. 8 (34561) 2-20-57. Заявку по прилагаемой форме необходимо направить до 17.03.2020 по электронной почте: czn_uvat@prto.ru или по факсу 8 (34561) 2-23-92.

 

Не упустите возможность ознакомиться с основными изменениями в законодательстве по охране труда!

 

ГАУ ТО «Центр занятости населения

Уватского района»


Количество показов: 2349


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация