Молодежь района приглашают стать профессиональными вожатыми

Молодежь района приглашают стать профессиональными вожатыми

13.02.2020

Ассоциация организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области «Мы вместе» реализует областной проект профессиональной подготовки вожатых «Навигатор». В рамках данного проекта 80 молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет, проживающих в Тюменской области, имеют шанс бесплатно пройти обучение по профессии «Вожатый».

 

Полученное образование даёт право представителям молодёжи работать в качестве вожатого как на территории России, так и за рубежом. Кроме этого, участники проекта будут включены в профессиональное сообщество сферы детского отдыха, что позволит им в дальнейшем развиваться и совершенствоваться, совершать социально значимые дела. Приоритет для участия в проекте отдаётся молодым людям, испытывающим трудности в поиске работы и проживающим в отдалённых районах области.

 

Реализация проекта будет проходить в два этапа: обучающие занятия в онлайн-формате на протяжении одного месяца и интенсивный курс обучения продолжительностью пять дней на базе филиала АНО ОДООЦ «Ребячья республика» с бесплатным проживанием и питанием. Если количество участников на первом этапе не ограничено, то к участию во втором уже будут отобраны всего 80 человек (по 1-5 человек с каждого района).

 

Предлагаем представителям молодёжи Уватского района рассмотреть данное предложение и стать участниками проекта! Всё, что для этого требуется, - зарегистрироваться на сайте www.oshpv.ru. Заявки на участие принимаются до 14 февраля.

 

ГАУ ТО «Центр занятости населения

Уватского района»


Количество показов: 760


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация