31 октября – День открытых дверей, посвященный Всероссийской неделе сбережений

31 октября – День открытых дверей, посвященный Всероссийской неделе сбережений

18.10.2019

С 28 октября по 8 ноября 2019 года пройдет шестая Всероссийская неделя сбережений, организованная в рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».


Основная цель мероприятий Недели – повышение информированности широких слоев населения по вопросам финансовой безопасности и разумного финансового поведения.


Консультационный пункт для потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» в г.Тобольске, Тобольском, Вагайском, Уватском, Ярковском районах проводит день открытых дверей.

31 октября 2019 года с 9.00 до 10.00 часов в актовом зале филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» в г.Тобольске, Тобольском, Вагайском, Уватском, Ярковском районах (г. Тобольск, ул. С.Ремезова, д. 49 в, стр. 1, 2 этаж) состоится интерактивная лекция, в ходе которой слушатели узнают, как и в каких случаях можно вернуть страховку, как обезопасить себя от ненужных трат, какие платежи по кредиту выгоднее – аннуитетные или дифференцированные, может ли банк повысить процентную ставку по уже выданному кредиту, обязательно ли страховаться при выдаче кредита, плюсы и минусы кредита в магазине.


Посетители лекции смогут бесплатно получить памятки, способствующие повышению финансовой грамотности.


Напоминаем, что ежедневно с 8.00 до 12.00 и с 12.30 до 16.30 по телефону +7 (3456) 24-01-05 работает «горячая линия», где можно получить консультацию относительно прав потребителей, способов и алгоритма их защиты.


По информации филиала ФБУЗ «Центр

гигиены и эпидемиологии в Тюменской области»

в г.Тобольске, Тобольском, Вагайском,

Уватском, Ярковском районах


Количество показов: 791


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация