Предпринимателей района приглашают участвовать в конкурсе «Лучшие товары и услуги Тюменской области»

Предпринимателей района приглашают участвовать в конкурсе «Лучшие товары и услуги Тюменской области»

25.04.2019

Правительство Тюменской области совместно с ФБУ «Тюменский ЦСМ» проводит конкурс «Лучшие товары и услуги Тюменской области» и региональный этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2019 года.


Конкурс проводится по номинациям: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения» (в т. ч. в сфере торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения, санаторно-оздоровительные, туристические, гостиничные и т.д.), «Услуги производственно-технического назначения», «Региональный франчайзинг».


Участниками Конкурса могут быть предприятия и организации различных организационно-правовых форм и объемов производства.


Победители конкурса вправе маркировать товары и услуги знаком конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области» – высшим знаком в области качества на территории региона.


Заявки на участие в конкурсах с необходимым перечнем документации необходимо подать до 21 июня 2019 года в ФБУ «Тюменский ЦСМ» по адресу: 625027, г. Тюмень, ул. Минская, дом 88, каб. 302.


Порядок проведения и условия участия в конкурсах размещены на интернет-сайтах: www.csm72.ru, www.100best.ru, www.admtyumen.ru.


Консультации и оказание методической помощи предприятиям-участникам можно получить в ФБУ «Тюменский ЦСМ» по телефонам: 8 (3452) 20-21-43, e-mail: 100best-to@mail.ru.


Дополнительную информацию можно получить в Департаменте потребительского рынка и туризма Тюменской области: 8 (3452) 426-263, 426-026, e-mail: ulto72@yandex.ru.


Количество показов: 1059


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация