Предприниматели района приглашаются для участия в публичных обсуждениях

Предприниматели района приглашаются для участия в публичных обсуждениях

14.11.2018

Предприниматели Уватского района, осуществляющие деятельность в сфере оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, приглашаются для участия в публичных обсуждениях.


Обсуждения в формате видеоконференцсвязи пройдут 27 ноября с 12:00 до 14:00 в здании районной администрации по адресу: Уват, ул. Иртышская, 19, кабинет 301 (малый зал заседаний). Также предприниматели непосредственно могут посетить данное мероприятие в Тюмени по ул. Советской, 61, зал заседаний (2 этаж).


Тема обсуждений: «Обзор изменений в законодательстве РФ в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и обсуждение правоприменительной практики для субъектов предпринимательской деятельности в сфере оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».


Обсуждения проводит межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Уральскому федеральному округу.


Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

8 (343) 385-03-27, добавочный 3693, Корелин Яков Евгеньевич, специалист-эксперт отдела отчетности и анализа МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу;


8 (3452) 556-188, Якушкина Елена Викторовна, начальник отдела лицензирования департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области.


По информации департамента потребительского

рынка и туризма Тюменской области


Количество показов: 700


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация