В администрации Уватского района начался прием документов на включение в кадровый резерв

В администрации Уватского района начался прием документов на включение в кадровый резерв

24.10.2018

В администрации Уватского района начался прием документов на включение в кадровый резерв.


Конкурсантам предлагаются на выбор следующие должности муниципальной службы: главного и ведущего специалистов отдела бухгалтерского учета и отчетности, заведующего сектором обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, заведующего сектором и специалиста 1 категории сектора по гражданской обороне, защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций, главного специалиста сектора казначейства и ведущего специалиста отдела финансов, главного и ведущего специалистов отдела экономики и стратегического развития.


На первом этапе конкурса проводится отбор кандидатов, соответствующих квалификационным требованиям для замещения должностей муниципальной службы. Второй этап конкурса – это индивидуальное собеседование кандидата с конкурсной комиссией. Во время беседы будут оцениваться профессионально-деловые и личностные качества, уровень знаний и навыков.


Прием документов проводится до 16 ноября по адресу: село Уват, улица Иртышская, 19, кабинет 322. Условия и порядок включения в кадровый резерв необходимо уточнять по телефону: (34561) 28-0-42, добавочный 1322.


С подробной информацией о проведении конкурса и перечнем документов можно ознакомиться в разделе «Кадровый резерв».


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Количество показов: 1101


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация