Жителей Уватского района приглашают на вакцинацию против гриппа

Жителей Уватского района приглашают на вакцинацию против гриппа

23.08.2017

Уважаемые жители Уватского района! Приближается осенний, а за ним и зимний сезон – время ежегодного подъема заболеваемости гриппом. ГБУЗ ТО «Областная больница № 20» (с.Уват) заблаговременно подготовилась к этому событию, и с 23 августа во всех филиалах, фельдшерско-акушерских пунктах, в поликлинике села Уват предлагает пройти бесплатную вакцинацию против гриппа. Для данной цели приобретено более пяти тысяч доз современной отечественной вакцины «Совигрипп». Она отличается от своих аналогов тем, что в качестве адъюванта (добавки для усиления иммунного ответа) в ней используется «Совидон», а не «Полиоксидоний», как в остальных вакцинах. Полимерная природа «Совидон» обеспечивает его основные полезные качества: обезвреживание токсинов, формирование иммунитета, антиоксидантные свойства, защита мембран клеток.


Качество вакцины, уровень формирования иммунитета превосходит некоторые зарубежные аналоги. В вакцину включены актуальные в 2017-2018 годах штаммы вирусов гриппа типа А и В.


Приглашаем физических лиц принять активное участие в вакцинации! А руководителям организаций предлагаем выгодное сотрудничество по вакцинации коллективов.


Всю интересующую информацию можно уточнить в ближайшем пункте медицинского обслуживания или по телефонам подразделений больницы. Контактный телефон для юридических лиц 2-23-82.


ГБУЗ ТО «Областная больница № 20» (с.Уват)


Количество показов: 1151


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация