Ветераны продолжают шефство над семьями Уватского района

Ветераны продолжают шефство над семьями Уватского района

06.04.2017

В 2017 году продолжается работа ветеранов по реализации областного социального проекта по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и повышению родительской ответственности в Тюменской области «Диалог поколений» на территории Уватского района. В данном проекте участвуют 12 из 15-ти первичных ветеранских организаций муниципального образования: Демьянка, Демьянское, Осинник, Першино, Нагорный, Туртас, Уват, Красный Яр, Алымка, Тугалово, Горнослинкино, Солянка.


Сформированы списки участников проекта. В зоне повышенного внимания ветеранов находятся 26 семей, в которых воспитываются 54 несовершеннолетних.


На базе ветеранских организаций оформлены тематические познавательные стенды «Лесенка взаимопонимания "Родители – дети"», где размещены материалы по повышению родительской компетентности.


С 1 апреля, согласно планам, в территориях ведется профилактическая работа, осуществляются патронажи в семьи, на условиях сотрудничества с семьями организуется работа по повышению родительской компетентности.


АУ «Комплексный центр

социального обслуживания населения

Уватского муниципального района»


Количество показов: 1254


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация