Конкурс на включение в кадровый резерв в МУСЗН (Уватский, Вагайский районы)

Конкурс на включение в кадровый резерв в МУСЗН (Уватский, Вагайский районы)

03.03.2017

Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы департамента социального развития Тюменской области.


1. Начальник межрайонного управления социальной защиты населения (Уватский, Вагайский районы) – 1 единица (с.Уват).


Наличие высшего профессионального образования; предъявляемые требования к стажу (опыту) работы по специальности: не менее двух лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее трех лет стажа работы по специальности, направлению подготовки.


2. Главный бухгалтер межрайонного управления социальной защиты населения (Уватский, Вагайский районы) – 1 единица (с.Уват).


Наличие высшего профессионального образования по специальности «Финансы и кредит» с квалификацией «Экономист», «Бухгалтерский учет и аудит» с квалификацией «Экономист»; не менее двух лет стажа государственной гражданской службы или не менее трех лет стажа работы по специальности, направлению подготовки.


3. Главный специалист сектора по опеке, попечительству и охране прав детства межрайонного управления социальной защиты населения (Уватский, Вагайский районы) – 2 единицы (с.Уват).


Наличие высшего профессионального образования; без предъявления требования к стажу.


Дополнительную информацию о порядке проведения конкурса можно узнать по телефону 8 (3452) 50-26-59, а также на официальном портале органов государственной власти Тюменской области www.admtyumen.ru.


Кандидат представляет в Департамент социального развития Тюменской области на e-mail: MedvedevaAN@72to.ru или dsoc@72to.ru в электронном виде сканированные образцы следующих документов:

- заявление на имя руководителя государственного органа;

- анкету с приложением фотографии;

- согласие на обработку персональных данных.


В случае отсутствия у кандидата доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» допускается представление документов на бумажном носителе по адресам: город Тюмень, улица Республики, 83а, кабинет 225 или село Уват, улица Иртышская, 19, кабинет 105. Окончание приема документов – 20 марта 2017 года.


Старший инспектор МУСЗН (Уватский, Вагайский районы)

Светлана Шнайдер


Количество показов: 1672


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация