В ЦБ прошла праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека

В ЦБ прошла праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека

10.10.2016

С почтеньем головы склоняем перед вами.

Мы вам стихи слагать еще могли бы.

За то, что вы живете рядом с нами,

От всей души вам говорим: «Спасибо!».


«Наполним радостью сердца!» – так называлась праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека, которая дважды собирала людей преклонного возраста в стенах Центральной библиотеки.


Встречи проходили совместно с уватскими советом ветеранов и детской школой искусств. Присутствующие с удовольствием принимали поздравления от главы Уватского сельского поселения Виктора Елесина, председателя районного совета ветеранов Нины Земсковой и ведущих Галины Сиппель и Юлии Лысовой.


Особую атмосферу праздника создала живая музыка. Творческий человек и друг библиотеки Владимир Гусейнов спел замечательную песню «Русское поле» и прочел стихи собственного сочинения. В исполнении ансамбля преподавателей ДШИ Юлии Сугу, Ирины Медведевой и ученика 2-го класса Ярослава Кислякова прозвучали вальс из кинофильма «Петербургские тайны» (А.Петров) и «Золотые зерна кукурузы» (Г.Кингстей).


Участники мероприятия пели, играли, пили чай, общались. Интересным моментом стали озвученные из их уст рецепты вечной молодости: больше двигаться, быть позитивными, верить в Бога, относиться к людям так, как вы хотите, чтобы относились к вам.


Специалисты АУ «ЦБС Уватского муниципального района»


Количество показов: 1520


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация