«Проектная лаборатория» ждет неординарных идей

«Проектная лаборатория» ждет неординарных идей

25.04.2016

Молодежный информационный центр «Моя территория» (г.Тюмень) предлагает молодежным сообществам, лидерам и руководителям молодежных объединений, а также просто инициативным ребятам пополнить «Банк идей».


С целью обучить инициативную молодежь региона организаторы конкурса проектов «Моя идея» подготовили и провели в городе Тобольске образовательную программу «Проектная лаборатория» в формате ролевой деловой игры. В актовом зале ОП «Карусель» собрались самые активные, инициативные и творческие люди: 80 участников, 6 кураторов и 1 эксперт. В игровой форме участники конкурса проходили этапы создания проекта, играли, танцевали, рисовали и презентовали свои социальные решения.


Уватский район представляли волонтеры объединения «Лидер» поселка Туртас (Евгения Рудякова, Надежда Никитина, Оксана Бизина, Кристина Красносельская, Самир Самоловов), руководитель Р.А.Рахматуллина и директор Красноярской школы А.А.Мальцев.


Несмотря на то, что в зале в основном собралась рабочая молодежь от 20 до 30 лет, наши ребята активно включились в обсуждение и предлагали интересные идеи своей команде. Самое приятное, что к ним прислушивались и достойно оценили. Самиру Самоловову вручен диплом победителя деловой игры «Проектная лаборатория» Все участники получили сертификат о прохождении образовательной программы по проектному менеджменту.


Приглашаем всех принять участие в конкурсе проектов «Моя идея». Заявку можно подать до 30 апреля.


Подробнее >>>


Раздаточный материал >>>


Специалист по работе с молодежью

АУ ДО «Центр дополнительного образования

детей и молодежи Уватского муниципального района»

Р.А.Рахматуллина


Теги: Волонтеры

Количество показов: 1805


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация