ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» информирует о возможности исследовать клеща на носительство возбудителей клещевых инфекций

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» информирует о возможности исследовать клеща на носительство возбудителей клещевых инфекций

25.03.2016

Уважаемые граждане! В связи с началом эпидемиологического сезона клещевых инфекций ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» информирует о возможности исследовать клеща на носительство возбудителей клещевых инфекций.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» в городе Тобольске, Тобольском, Вагайском, Уватском, Ярковском районах берет на себя ответственность по сбору и доставке клещей в лабораторию ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» в городе Тюмени.

Стоимость исследования одного клеща – 1120 рублей. Оплата проводится через отделение Сбербанка, реквизиты выдаются при обращении в филиал.

Прием клещей от населения осуществляется ежедневно с 13 до 16 часов по адресу: Тюменская область, город Тобольск, улица Ремезова, 49«В», строение 1, (остановка "Магазин «Колос»", 3-хэтажное здание), 3-й этаж, кабинет № 303.

Флакончики или пробирки с клещами до доставки необходимо хранить в бытовом холодильнике при температуре +4 градуса.

Всю информацию можно получить по телефону: 8 (3456) 25-05-92.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии
в Тюменской области» в городе Тобольске,
Тобольском, Вагайском, Уватском, Ярковском районах



Количество показов: 1650


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация