«Азбука для потребителей услуг ЖКХ»: надежный путеводитель по одной из важнейших сфер жизнедеятельности

«Азбука для потребителей услуг ЖКХ»: надежный путеводитель по одной из важнейших сфер жизнедеятельности

09.07.2015

В рамках реализации федерального проекта «Школа грамотного потребителя» разработана специальная «Азбука для потребителей услуг ЖКХ». Девять глав данного пособия в доступной каждому жителю страны форме раскроют основные направления сферы жилищно-коммунального хозяйства.


Кто контролирует ЖКХ? Что входит в понятие «жилищные и коммунальные услуги»? Какими правами и обязанностями обладает собственник? В чем особенность имущества в многоквартирном доме? Какие субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг существуют? На эти и многие другие вопросы обстоятельный ответ даст «Азбука». Читатель узнает тонкости всех способов управления многоквартирным домом, подробно познакомится с процедурой учета потребления коммунальных ресурсов и способами экономии семейного бюджета. В пособии затронуты проблемы капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, привлечения собственников к участию в судьбе многоквартирного дома и защиты прав потребителей.


По ходу изложения материала в сносках будут представлены полезные советы по излагаемой теме и ссылки на законодательные акты.


Подробнее >>>


Количество показов: 1567


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация