Ведется прием заявлений на приобретение путевок в здравницы Черноморского района Республики Крым

Ведется прием заявлений на приобретение путевок в здравницы Черноморского района Республики Крым

23.06.2015

С 22 июня специалист отдела организации отдыха и оздоровления АНО ОДООЦ «Ребячья республика» ведет прием для подачи заявлений на приобретение путевок по программе софинансирования на летний период в здравницы Черноморского района Республики Крым.


1. Детские путевки продолжительностью 21 календарный день предоставляются детям в возрасте от 10 до 16 лет, проживающим в Тюменской области.


Ориентировочная стоимость родительской доплаты составляет от 27000 до 29000 рублей.


Документы, необходимые для приобретения детской путевки:

- копии документов, удостоверяющих личность родителей (законных представителей);

- копии свидетельства о рождении ребенка (паспорта ребенка);

- копии документов, подтверждающих места жительства (фактического проживания) родителя (законного представителя) и ребенка.


2. Путевки «Мать и дитя» продолжительностью 14 календарный дней одному из родителей (представителю ребенка) и ребенку (детям) в возрасте от 3 до 15 лет, проживающим в Тюменской области.


Ориентировочная стоимость родительской доплаты – от 38000 до 42000 рублей.


Документы, необходимые для приобретения детской путевки:

- копии документов, удостоверяющих личность родителей (законных представителей);

- копии документов, подтверждающих места жительства (фактического проживания) родителя (законного представителя) и ребенка (детей).


В отношении представителя ребенка (детей), не являющегося его (их) законным представителем, также необходимо нотариально удостоверенное согласие одного из родителей ребенка (детей) на сопровождение ребенка (детей) по территории Российской Федерации.


Доля софинансирования из средств родителей (законных представителей детей) при организации отдыха по детским путевкам «Мать и дитя» составляет 50% от стоимости путевок и 50% от стоимости проезда на междугородном транспорте к месту отдыха и обратно.


Факт проживания гражданина в Тюменской области подтверждается сведениями о регистрации по месту жительства в Тюменской области.


В случае если гражданин не имеет регистрации по месту жительства в Тюменской области или в Российской Федерации, но фактически проживает в Тюменской области, факт проживания подтверждается документом о регистрации по месту пребывания либо справкой жилищно-эксплуатационного управления (товарищества собственников жилья, расчетно-информационного центра), либо договором найма жилого помещения, либо справкой образовательной организации об обучении ребенка, либо решением суда об установлении фактов, имеющих юридическое значение.


Основаниями для отказа в предоставлении путевки являются:

- несоответствие ребенка требованиям, указанным в подтверждении факта проживания;

- предоставление ребенку путевки в организацию отдыха и оздоровления на безвозмездной основе;

- предоставление ребенку путевки на условиях софинансирования средств областного бюджета на летние смены 2015 года.


Проезд до места сбора организованной группы детей, определенного уполномоченной организации, и обратно обеспечивается родителями (законными представителями) самостоятельно.


Запись на прием к специалисту для приобретения путевок ведется по телефону 8 (3452) 529-753. Контактное лицо: специалист организации отдыха и оздоровления Елена Петровна Гаврилова. Приемные дни: понедельник – с 14 до 16 часов, вторник, среда – с 10 до 21 часов, четверг – с 14 до 21 часов, пятница – с 10 до 13 часов, суббота – с 10 до 17 часов. Адрес: город Тюмень, улица Республики, 142, вход с улицы Мельникайте, 2 этаж.


Генеральный директор

АНО ОДООЦ «Ребячья республика» Л.В. Шилова


Количество показов: 1931


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация