ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» информирует о возможности исследовать клеща на носительство возбудителей клещевых инфекций

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» информирует о возможности исследовать клеща на носительство возбудителей клещевых инфекций

08.05.2015

Уважаемые граждане! В связи с началом эпидемиологического сезона клещевых инфекций ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» информирует о возможности исследовать клеща на носительство возбудителей клещевых инфекций.


Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» в городе Тобольске, Тобольском, Вагайском, Уватском, Ярковском районах берет на себя ответственность по сбору и доставке клещей в лабораторию ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» в городе Тюмени.


Стоимость исследования одного клеща – 1120 рублей. Оплата проводится через отделение Сбербанка, реквизиты выдаются при обращении в филиал.


Прием клещей от населения осуществляется ежедневно с 8 до 15 часов в кабинете № 303 по адресу: Тюменская область, город Тобольск, улица Ремезова, 49«В».


Флакончики или пробирки с клещами до доставки хранить в бытовом холодильнике при температуре +4 градуса.


По интересующим вопросам обращаться по телефонам: 8 (3452) 25-05-92, 25-00-41.


Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии

в Тюменской области» в городе Тобольске,

Тобольском, Вагайском, Уватском, Ярковском районах


Количество показов: 2011


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация