35 лучших уватских спортсменов выступают на XXX летних сельских спортивных играх области

35 лучших уватских спортсменов выступают на XXX летних сельских спортивных играх области

12.06.2024

Торжественное открытие второго этапа XXX летних сельских спортивных игр Тюменской области прошло 12 июня. В соревнованиях за призовые места поборются 35 лучших спортсменов Уватского района. В составе сборной мастер спорта по биатлону Михаил Остапенко.

 

«В этом году на региональных сельских играх все районы разделены на три группы по количеству населения. Уватский район, один из восьми муниципалитетов, в которых проживают до 20 тысяч человек. В испытаниях участвуют наши самые сильнейшие спортсмены из сельских поселений. Верю в каждого из них. Уверен, они покажут достойные результаты!» – поддержал заместитель главы администрации Сергей Гордиевский.

 

С 12 по 16 июня спортсмены сойдутся в волейболе, баскетболе, настольном теннисе, легкой атлетике, армспорте, полиатлоне, гиревом спорте, перетягивании каната, троеборье дояров и механизаторов.

 

Победители XXX летних сельских игр Тюменской области получат право выступить на Всероссийском этапе.


Юлия Плесовских,

специалист по информационному

обеспечению администрации

Уватского муниципального района


Количество показов: 1364
Дата создания: 12.06.2024 17:52:25
Дата изменения: 18.06.2024 14:59:04


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы