Развлекательные программы для всей семьи проходят в Уватском районе 12 июня

Развлекательные программы для всей семьи проходят в Уватском районе 12 июня

12.06.2024

Праздничные мероприятия для всей семьи проходят в День России в Уватском районе. Для жителей и гостей организованы концертные программы, работают выставки ремесленников, развлекательные зоны, площадки с угощениями и сувенирами. Желающие участвуют в спортивных эстафетах, акциях, краеведческих играх и викторинах.

 

При поддержке ООО «РН-Уватнефтегаз», впервые в Туртасе прошел районный вокальный фестиваль «Россияночки». Творческие коллективы из Увата, Туртаса, Осинника, Красного Яра, Ивановки исполнили патриотические песни и частушки. В фестивале участвовали активисты Совета ветеранов, вокальные группы трудовых коллективов и детских садов.

 

На праздничных площадках также проводятся мастер-классы. Жители района участвуют в изготовлении маскировочных сетей, пробуют себя в ковроткачестве, плетении косичек, рисовании на воде, изготовлении и росписи патриотических сувениров, оригинальном завязывании платков.

 

В вечернее время во многих территориях пройдут показы мультфильмов, онлайн-трансляции концертов, танцевальные программы.

 

Юлия Плесовских,

специалист по информационному

обеспечению администрации

Уватского муниципального района


Количество показов: 838
Дата создания: 12.06.2024 16:07:05
Дата изменения: 18.06.2024 14:59:35


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы