Уватские юные инспекторы движения участвовали в областном слете

Уватские юные инспекторы движения участвовали в областном слете

27.11.2023

ХIХ Областной слет юных инспекторов движения прошел в тюменском оздоровительном лагере «Остров детства» 21-23 ноября. Участвовали 27 команд из Тюменской области и Ямало-Ненецкого автономного округа. Наш район представляли обучающиеся Уватской школы.

 

Юные инспекторы движения прошли мастер-классы по подготовке радиопрограмм по дорожной безопасности, ораторскому искусству, работе в социальных сетях, подготовке флешмобов, а также оказанию первой помощи при ДТП с участием специалистов тюменской Станции скорой медицинской помощи и регионального Центра медицины катастроф.

 

Также ребята посетили выставку по дорожной безопасности и задали вопросы руководителю Госавтоинспекции региона Андрею Миллеру и Уполномоченному по правам ребенка в Тюменской области Андрею Степанову. Участвовали в детском «светящимся» флешмобе, на котором обучающиеся призвали взрослых приобретать для детей световозвращающие элементы.

 

Руководителю отряда ЮИД МАОУ «Уватская СОШ» вручена благодарность за активное участие в развитии движения в Тюменской области.

 

По информации управления по социальным вопросам

администрации Уватского муниципального района


Количество показов: 579
Дата создания: 27.11.2023 11:18:00
Дата изменения: 07.12.2023 11:49:58


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы