В Увате стартовал чемпионат УФО по настольному теннису

В Увате стартовал чемпионат УФО по настольному теннису

18.01.2023

Чемпионат Уральского федерального округа по настольному теннису проходит в Увате. Первый день игр и открытие соревнований прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе18 января.

 

За победу в чемпионате сразятся больше 70 теннисистов. Участвуют шесть команд из Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, ХМАО и ЯНАО.

 

Поприветствовал спортсменов глава администрации Уватского района Вячеслав Елизаров: «Пользуясь случаем, благодарю федерацию настольного тенниса за доверие и организацию данных соревнований на нашей гостеприимной уватской земле. Традиционно в районе мы стараемся создать максимально комфортные условия для проведения соревнований разного уровня. Надеюсь, что те условия, которые созданы сейчас, позволят спортсменам показать высокие результаты. Желаю участникам ярких эмоций, чтобы на состязаниях царили дружба, понимание и взаимоуважение. Пусть победит сильнейший!».

 

Игры в рамках чемпионата продолжатся ежедневно до 21 января. Помимо командных, будут определены победы и в личных зачетах.

 

С 22 по 25 января в ФОКе «Иртыш» пройдет первенство УФО по настольному теннису, где выступят спортсмены от 12 до 20 лет.

 

Юлия Плесовских,

специалист по информационному

обеспечению администрации

Уватского муниципального района


Количество показов: 1054
Дата создания: 18.01.2023 16:53:49
Дата изменения: 26.01.2023 11:34:02


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы