Ветеранов Великой Отечественной войны поздравил депутат государственной думы

Ветеранов Великой Отечественной войны поздравил депутат государственной думы

02.04.2020

Ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Уватском районе, поздравил с 75-летием Победы депутат государственной думы Николай Брыкин 24 марта.

 

Участнику Великой Отечественной войны Петру Кошкарову, жительнице блокадного Ленинграда Надежде Яхонтовой, несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей Николаю Крючихину и Леониле Шеремет передал от депутата слова признательности и благодарности за военные подвиги и трудовые заслуги, а также вручил памятные подарки помощник депутата государственной думы и представитель регионального общественного объединения «Защита Отечества» Владимир Акимов.

 

В связи с опасностью вирусной инфекции было принято решение не подвергать заслуженных людей риску: подарки вручили родственникам ветеранов.

 

Глава района Сергей Путмин поблагодарил Николая Брыкина и его коллег за заботу, проявленную к уватским героям и через родственников пожелал ветеранам здоровья и долгих лет жизни.

 

«На долю военного поколения, в том числе наших земляков и соседей, выпали тяжелые испытания, которые они с честью выдержали, проявив лучшие человеческие качества. Даже спустя 75 лет во время встречи с ветеранами я вижу в их глазах энергию и жажду жизни. Это придает сил нам и является примером для молодых. Не бояться, не унывать, жить вопреки трудностям – этому учит нас поколение победителей», - поделился Сергей Путмин.

 

Юлия Плесовских,

специалист по информационному

обеспечению администрации

Уватского муниципального района


Количество показов: 2524
Дата создания: 02.04.2020 15:23:26
Дата изменения: 09.05.2020 18:16:50


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы