На средства нефтяной компании в Уватском районе отреставрируют памятники ВОВ

На средства нефтяной компании в Уватском районе отреставрируют памятники ВОВ

27.03.2020

Глава района Сергей Путмин и заместитель генерального директора АО «Транснефть – Сибирь» Сергей Сметанюк провели рабочую встречу 25 марта.

 

Они обсудили вопросы дальнейшей поставки теплоносителя МП «Демьянское КП», завершения отопительного сезона 2020 года в Демьянском. Кроме того, рассмотрели планы по строительству ограждения территории и оснащения новым оборудованием учебных кабинетов Демьянской средней школы. Обсудили ремонт мемориалов к юбилею Победы в Мугене и Демьянском.

 

«Нашу договоренность мы выполним и к 9 мая приведем памятники в порядок. Также обговорили ремонт школы в Демьянском, мы завершим необходимые работы по ограждению и ремонту кабинетов. Обсудили сотрудничество по реализации социально-экономических программ», – поделился Сергей Сметанюк.

 

Глава района отметил, что в прошлом году благодаря инициативе генерального директора Виктора Бронникова проведены косметический ремонт и электромонтажные работы, установлена пожарная сигнализация и выполнено интерьерное решение кабинетов в корпоративном стиле, кроме того оснащены лабораторным и демонстрационным оборудованием классы физики, химии и математики в двух школах района. Также за счет средств компании осуществлены проектные работы по капитальному ремонту крупной Демьянской школы.

 

«АО "Транснефть – Сибирь" является давним надежным партнером Уватского района. Уже много лет мы находим совместные решения в сфере жилищно-коммунального хозяйства, особенно теплоснабжения с. Демьянское. Особое внимание хочу обратить на помощь наших партнеров в восстановлении памятников ко Дню Победы. Это не просто улучшение внешнего вида, но и дань Уважения ушедшим воинам Великой Отечественной войны», - подытожил глава.


Юлия Плесовских,

специалист по информационному

обеспечению администрации

Уватского муниципального района


Количество показов: 1971
Дата создания: 27.03.2020 14:17:27
Дата изменения: 14.04.2020 13:57:21


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы