Сергей Путмин вручил награды победителям районной спартакиады учащихся

Сергей Путмин вручил награды победителям районной спартакиады учащихся

05.12.2019

Победителей XXII районной спартакиады учащихся поздравил глава Сергей Путмин 3 декабря. В этот день открыли соревнования нового учебного года и подвели итоги предыдущего спортивного сезона.

Дипломы и кубки вручены командам Ивановской школы за первое место, Демьянской школы за второе место и Уватской школы за третье место. Также наградили легкоатлетов, которые выполнили нормативы первого юношеского разряда на областных соревнованиях «Шиповка юных».

Рассказывая главе о достижениях ребят, директор детско-юношеской спортивной школы Василий Софронов отметил, что команды Уватского района всегда занимают призовые места на областных спартакиадах учащихся.

«В этом году стали вторыми в соревнованиях по русской лапте и первыми – по настольному теннису, второе место и у юношеской сборной по греко-римской борьбе. Это хорошие результаты. Ведь в каждом виде спорта принимают участие в среднем 15 команд из разных районов», – рассказал директор спортшколы.

Отметим, в рамках XXIII спартакиады учащихся уже прошли состязания по лапте, шахматам, настольному теннису и волейболу. Впереди – лыжные гонки, мини-футбол и легкая атлетика.



Пресс-служба администрации
Уватского муниципального района


Количество показов: 1974
Дата создания: 05.12.2019 14:27:41
Дата изменения: 05.12.2019 14:51:28


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы