«Газпромнефть-Хантос» объявляет о старте грантового конкурса на 2019 год

«Газпромнефть-Хантос» объявляет о старте грантового конкурса на 2019 год

16.01.2019

«Газпромнефть-Хантос» в рамках реализации программы социальных инвестиций «Родные города» и с целью поддержки развития регионов присутствия «Газпром нефти» объявляет грантовый конкурс на 2019 год.


Цель конкурса – повышение качества жизни в регионах деятельности «Газпром нефти»: компания поддерживает лучшие социальные проекты, инициаторами которых выступают сами жители городов и поселков. Принять участие в конкурсе могут как общественные и благотворительные организации, так и инициативные группы граждан Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района, сельского поселения Болчары Кондинского района, а также Уватского района Тюменской области.


«Газпром нефть» выделяет гранты на проекты социальной направленности, включая развитие детского и массового спорта, поддержку образования, создание новых общественных пространств и сохранение культурного наследия. Авторы самых интересных и перспективных инициатив получат от 50 до 400 тысяч рублей на реализацию своих идей, а также экспертную поддержку компании: для победителей конкурса проводятся мастер-классы, проектные лаборатории и образовательные интенсивы.


К участию в конкурсе приглашаются юридические и физические лица, а именно:

- зарегистрированные общественные, благотворительные и некоммерческие организации;

- органы территориального общественного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения (школы, детские сады, вузы, дома культуры и др.);

- инициативные группы граждан.


«Наша задача – помочь приобрести реальную форму творческим идеям жителей регионов, раскрыть потенциал как можно большему количеству людей. В этом году мы предлагаем конкурсантам подумать над проектами, предусматривающими внедрение цифровых технологий и использование инновационных методов для решения социально значимых проблем», - отметил начальник управления корпоративных коммуникаций «Газпромнефть-Хантоса» Евгений Родионов.


Заявки на участие в конкурсе принимаются с «10» января по «15» февраля 2019 года.


18 января 2019 года для всех заинтересованных в участии в конкурсе будет организован семинар, который пройдет в офисе компании «Газпромнефть-Хантос» по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, 56. Начало семинара в 11:00 ч.


Для регистрации необходимо направить заявку в свободной форме на электронный адрес grant.rg.hanty-mansiysk@mail.ru. Регистрация на семинар обязательна.


Объявление итогов конкурса состоится 03 апреля 2019 года.


Реализация поддержанных проектов: с 01 мая по 30 ноября 2019 года.


По вопросам участия в конкурсе, заполнения формы заявки или для получения консультации вы можете обратиться в сall-центр Федерального консультационного центра «Родные города» компании «Газпром нефть» по телефону 8 (800) 700-21-77 (звонок бесплатный), а также по электронной почте: grant.rg.hanty-mansiysk@mail.ru.


Подробная информация о конкурсе доступна на сайте www.grant.rodnyegoroda.ru



СПРАВКА


«Родные города» – комплексная программа социальных инвестиций «Газпром нефти», объединяющая серию проектов, направленных на повышение качества жизни в регионах деятельности компании, расширение доступа их жителей к качественной городской среде, образованию, культуре и спорту.


Грантовый конкурс «Газпром нефти» как дополнительный инструмент социальной поддержки регионов впервые проведен в Оренбургской области в 2013 году. Успешная реализация пилотного проекта позволила тиражировать этот опыт и проводить полномасштабный конкурс в других регионах производственной деятельности компании. Всего с 2013 года компания поддержала свыше 450 инициатив в различных регионах страны. 


Количество показов: 1514
Дата создания: 16.01.2019 13:21:01
Дата изменения: 14.02.2019 12:38:42


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы