Капитальный ремонт общественной бани в Туртасе проведет строительная компания из Тюмени

Капитальный ремонт общественной бани в Туртасе проведет строительная компания из Тюмени

03.11.2017

2 ноября заключен муниципальный контракт с ООО «Строительная компания "Техно Ресурс"» из города Тюмени на проведение капитального ремонта здания общественной бани в Туртасе.


Баню решено обустроить на первом этаже здания. Техническим заданием предусмотрены полная замена инженерных сетей (канализации, электроснабжения, отопления, водоснабжения), устройство системы автоматической пожарной сигнализации, монтаж нового сантехнического оборудования и электрической печки-каменки для парильни, перепланировка помещений первого этажа и косметические работы. Баня будет газифицирована.


На проведение капитального ремонта общественной бани в Туртасе выделено 8 миллионов рублей. Как пояснил глава администрации Сергей Путмин, средства на эти цели согласованы с губернатором и департаментом финансов Тюменской области в конце 2016 года.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального районa


Количество показов: 1763
Дата создания: 03.11.2017 10:27:59
Дата изменения: 03.11.2017 10:27:59


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы