«Капитаны семейного корабля» успешно причалили к берегам

«Капитаны семейного корабля» успешно причалили к берегам

30.10.2014

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Иртыш» состоялся районный конкурс для молодых семей «Капитаны семейного корабля». В традиционном мероприятии приняли участие 12 ячеек общества.


В этом году развлекательное событие впервые прошло в новом формате. Молодые семьи в течение целого дня были задействованы в конкурсно-игровой программе. Сначала участники проявили себя в интеллектуальных, спортивных и творческих испытаниях, а затем представили домашнее задание – «Визитку», где показали свои таланты и мастерство.


По итогам всех этапов были определены победители в нескольких номинациях. Самыми творческими признаны семьи Сафаровых, Процык и Юмагужиных, спортивными – Богдашиных и Черепановых, интеллектуальными – Биктимировых и Рыбьяковых, артистичными – Иршенко и Славиных. Также жюри отметило три коллектива, набравших наибольшее количество баллов во всех конкурсах. Ими стали семьи Гурновских, Шамариных и Горшковых.


Как признались сами участники, мероприятие прошло очень интересно, динамично и доставило массу положительных эмоций. Все гости от души благодарили организаторов за прекрасную возможность внести свою лепту в работу клуба молодых семей. С каждым годом деятельность организации расширяется, а на «палубе» «Фрегата» появляются новые «пассажиры».


Центр дополнительного образования детей и молодежи

Уватского района


Количество показов: 1808
Дата создания: 30.10.2014 08:27:33
Дата изменения: 05.03.2015 08:18:07


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы