Происшествия на дорогах

Происшествия на дорогах

28.10.2014

За минувшую неделю на территории Уватского района зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6 человек.


19 октября в 11 часов 45 минут на 481-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск 27-летний житель Нефтеюганска, управляя автомашиной «Фольксваген», не учел дорожных и метеорологических условий (снегопада), не выдержал безопасной скорости движения, потерял контроль над движением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с КАМАЗом. В результате водитель «Фольксвагена» получил телесные повреждения.


В этот же день в 18 часов 45 минут на 410-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск 44-летний житель Ханты-Мансийска, находясь за рулем автомашины «Ниссан», не выдержал безопасной скорости движения, не учел дорожных условий (снегопада и метели) и, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с КАМАЗом. В результате аварии водитель и два пассажира легковушки, в том числе 4-летний ребенок, получили телесные повреждения.


23 октября в 19 часов 40 минут на 10-м километре автодороги Туртас – Кальчинское месторождение 61-летний водитель, житель Свердловской области, двигаясь на автомашине «ГАЗ» в направлении Кальчи в темное время суток в условиях обильного выпадения осадков в виде снега, не выдержал безопасной скорости движения, не принял мер по снижению скорости, не смог своевременно остановить свое транспортное средство и допустил наезд на стоящую автомашину «НефАЗ» с включенными габаритными огнями и аварийной световой сигнализацией. В результате происшествия пассажир «ГАЗа» получил телесные повреждения.


В этот же день в 23 часа на 480-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск 45-летний водитель, житель Свердловской области, управляя автомашиной «Ивеко», совершил наезд на 27-летнего пешехода, жителя поселка Демьянка, двигавшегося по проезжей части в темное время суток без световозвращающих элементов. В результате пешеход пострадал.


В связи с изменением погодных условий будьте осторожны и внимательны на дорогах.


ОГИБДД ОМВД России по Уватскому району


Количество показов: 1786
Дата создания: 28.10.2014 13:34:56
Дата изменения: 28.10.2014 13:34:56


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы