Новости

17.04.2024

Определены семьи, которые представят Уватский район на Всероссийском конкурсе

В Год семьи, объявленный президентом России, 11 семей Уватского района рассказали о своих традициях, увлечениях и ценностях. Они стали участниками муниципального этапа Всероссийского конкурса «Семья года», который прошел в физкультурно-оздоровительном комплексе «Иртыш» 14 апреля.

15.04.2024

Глава района: «Техника и плавсредства готовы к применению по назначению»

Осмотр плавсредств и техники, используемой при паводке, состоялся 15 апреля. Об этом написал глава администрации района в своих аккаунтах в соцсетях. Транспорт на территории 140 пожарно-спасательной части представили службы, задействованные в подготовке к прохождению паводкоопасного периода – ГИМС, МЧС, полиция, Россети, авиалесоохрана.

15.04.2024

Третьеклассница из Демьянского стала лауреатом Всероссийского фестиваля чтецов

Девятилетняя Ульяна Бакшеева из Демьянского стала лауреатом Всероссийского патриотического фестиваля «День Победы» в номинации «Художественное слово». Третьеклассница прочла произведение Риммы Казаковой «На фотографии в газете».

13.04.2024

В уватском Центре аквакультуры будут практиковаться тобольские студенты

Уватский центр аквакультуры посетили преподаватели Тобольского рыбопромышленного техникума. Педагоги изучили технологические мощности предприятия и обговорили с руководством Центра условия прохождения производственной практики и послеучебной стажировки студентов. 

12.04.2024

Династия Диулиных из Демьянского покоряет спартакиады

Ни одна районная спартакиада, эстафета или фестиваль ГТО не обходится без семьи Диулиных.

11.04.2024

Инициативы библиотекарей района реализуются при поддержке «Газпромнефть-Хантоса»

5 апреля в Ханты-Мансийске состоялось торжественное подведение итогов грантового конкурса «Родные города» программы социальных инвестиций «Газпром нефти». Инициативы сотрудников детской, центральной и Соровской библиотеки оказались в числе победителей, и будут реализованы в течение 2024 года при поддержке «Газпромнефть-Хантоса».

11.04.2024

Вячеслав Елизаров расскажет в прямом эфире о паводковой и противопожарной ситуации в районе

Прямую линию по ситуации паводкового периода и противопожарного режима в Уватском районе проведет глава администрации Вячеслав Елизаров.

10.04.2024

Вячеслав Елизаров: «Паводковая обстановка в районе стабильная»

Мероприятия по предупреждению возникновения чрезвычайных ситуаций в период прохождения паводка на территории Уватского района обсудили на заседании КЧС 10 апреля.

05.04.2024

Виктория Сливко и Карим Халили – победители марафонских гонок на Чемпионате России в Увате

Чемпионат России по биатлону завершился в Увате индивидуальными гонками лучших биатлонистов страны. В биатлонном центре имени А.И. Тихонова 4 апреля боролись за победу 30 мужчин, а 5 апреля выступили 19 женщин. В эти же дни состоялась борьба за Кубок полномочного представителя президента РФ в УФО Владимира Якушева.

03.04.2024

Школьники изучают профессии Уватского района

В целях профориентации школьники посещают различные учреждения и предприятия Уватского района, где знакомятся с профессиями. Ученики получают ценные рекомендации по их будущим карьерным траекториям и узнают какие специалисты востребованы в районе.


Новости 1 - 10 из 3943
Выводить на странице 10 20 30 40
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5395 | След. | Конец
Перейти на страницу №  

Общество