Сергей Путмин и депутат Государственной Думы Владимир Сысоев провели рабочую встречу

Сергей Путмин и депутат Государственной Думы Владимир Сысоев провели рабочую встречу

05.09.2018

3 сентября Уватский район посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Высшего Совета ЛДПР Владимир Сысоев. С главой района Сергеем Путминым они обсудили перспективы развития муниципального образования.


«Моим избирательным округом являются территории Ямала, Югры, Тюменской области. Уватский район является одним из наиболее развивающихся и экономически сильных. Здесь есть самое важное – это люди, которые хотят работать. Здесь есть лес, нефть, развита транспортная инфраструктура. Модернизируются социальные объекты, проводятся масштабные спортивные и творческие мероприятия», – подчеркнул Владимир Владимирович.


В рамках визита депутат провел личный прием граждан в Увате и отметил, что в основном жители обращались с проблемами, связанными с переселением из ветхого жилья, а также по вопросам низких заработных плат, возможного будущего повышения пенсионного возраста.


В завершение встречи Владимир Сысоев пожелал дальнейшего процветания Уватскому району и вручил Сергею Путмину благодарственное письмо за вклад в социально-экономическое развитие Российской Федерации.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 05.09.2018 14:18:33 Дата изменения: 12.11.2018 12:19:21

Количество показов: 1701

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество