Центр досуга и культуры признан лучшим в районном конкурсе по охране труда в 2017 году

Центр досуга и культуры признан лучшим в районном конкурсе по охране труда в 2017 году

27.07.2018

В Уватском районе оценили состояние условий и охраны труда. 26 июля на очередном заседании коллегии администрации глава Сергей Путмин утвердил результаты конкурса.


По итогам 2017 года лучшей организацией в производственной сфере в области охраны труда стало Туртасское ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Сургут», второе и третье места заняли Демьянское ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Сургут» и ООО «РН-Уватнефтегаз» соответственно. Среди бюджетных учреждений в призерах АУ «Центр досуга и культуры Уватского района» и администрация Демьянского сельского поселения.


Оценка проводилась по таким критериям, как отсутствие несчастных случаев, наличие кабинета по охране труда, санитарных комнат, организация обучения и проверки знаний сотрудников, ведение необходимой документации.


«На сегодняшний день на предприятиях и организациях Уватского района проведена специальная оценка условий труда всех рабочих мест, которые подлежат оценке. А за последние три года обучение охране труда прошли 846 руководителей и специалистов», – сообщила специалист по охране труда районной администрации Кристина Степанова.


Отметим, в рейтинге среди районов и городов Тюменской области по итогам первого полугодия 2018 года Уватский район находится на первом месте по обучению охране труда и на втором – по проведению оценки условий труда рабочих мест.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 27.07.2018 14:00:50 Дата изменения: 05.09.2018 14:19:56

Количество показов: 1436

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество