В Увате построен новый гаражный комплекс для коммунального предприятия

25.01.2018

22 января глава администрации Сергей Путмин посмотрел новый гаражный комплекс, построенный для Ивановского коммунального предприятия. Общая площадь объекта составляет почти 900 квадратных метров. На этой территории размещаются 20 единиц специализированной техники.

«В гараже тепло. Температура воздуха даже в самые холодные дни держится около +5 – +10 градусов. Удобно, что весь транспорт предприятия сейчас находится в одном месте», – рассказал водитель автопогрузчика Александр Крафт.

В дирекции по управлению муниципальным хозяйством сообщили, что в перспективе планируется залить полы в гараже, благоустроить близлежащую территорию и заасфальтировать подъездную площадку.

Напомним, строительство гаража – это один из этапов по восстановлению комплекса ЖКХ в селе Уват. Сегодня МП «Ивановское КП» оказывает услуги более чем 3000 абонентам из Увата, Ивановки, Нагорного, Красного Яра, Алымки, Осинника и Першино. За последнее время для предприятия дополнительно приобретены ассенизационные машины, трактор, экскаватор и автомобили для аварийных бригад. Это способствует быстро и качественно оказывать услуги населению и своевременно ликвидировать коммунальные аварии. Сейчас предприятие активно реализует программу действий по выходу на безубыточную деятельность.

Пресс-служба администрации
Уватского муниципального района


Дата создания: 25.01.2018 13:36:09 Дата изменения: 25.01.2018 13:36:09

Количество показов: 2197

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество