В первом Фестивале ВФСК «ГТО» среди пожилых людей приняли участие 39 человек

19.10.2017

18 октября на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса состоялся первый Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» для людей пожилого возраста. Участие в Фестивале приняли 39 человек из 8 сельских поселений Уватского района. В конкурсную программу входили испытания: скандинавская ходьба, бег 2 километра, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища лежа на спине и стрельба. Участники соревнований справились с нормативами комплекса.


В возрастной категории 55-59 лет среди женщин лидером стала Галина Нестечук (п.Демьянка), на втором месте Мария Александрова (с.Демьянское), на третьем месте Татьяна Репина (п.Демьянка). В возрастной категории 60-64 лет среди женщин лучшей стала Ольга Суханова (п.Демьянка), второе место заняла Раиса Швалев (Юровское сельское поселение), третье место завоевала Людмила Юдина (с.Ивановка). Среди мужчин лучший результат показал Василий Горшков (п.Туртас), второе место занял Валерий Брюхов (п.Туртас), на третьем месте Александр Куклин (п.Першино). В возрастной категории 65-69 лет среди женщин на первом месте Татьяна Сухарева (п.Демьянка), второе место за Клавдией Храбровой (п.Туртас), третье место заняла Валентина Захарова (п.Туртас). В возрастной категории 70 лет и старше среди женщин лучший результат у Раисы Васильевой (п.Першино), второе место за Эльвирой Кугаевских (с.Горнослинкино). Среди мужчин первое место занял Анатолий Голиков из Юровского сельского поселения.


Победители и призеры фестиваля награждены грамотами, медалями и подарочными сертификатами на услуги физкультурно-оздоровительного комплекса.


Автономное учреждение

«Центр физкультурно-оздоровительной работы

Уватского района»


Теги: Спорт

Дата создания: 19.10.2017 13:12:47 Дата изменения: 19.10.2017 13:12:47

Количество показов: 1839

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество