Уватская баня готовится к запуску после проведенного ремонта

17.10.2017

В уватской бане закончились отделочные работы. В ближайшее время она будет отрыта для посетителей. 17 октября глава администрации Сергей Путмин посмотрел качество проведенного ремонта.


На эти цели из местного бюджета было выделено порядка 800 тысяч рублей. Отремонтированы крыльцо, тамбур, сделаны отмостки вокруг здания, поставлены новые пластиковые окна. В моечном отделении смонтированы потолок и теплый пол, уложена новая плитка. Полностью отремонтирована парная. Проведены работы по утеплению второго этажа.


«Баня готова, в ней будет тепло. С 21 октября начнем работать в обычном режиме: суббота – женский день, воскресенье – мужской. Цены на посещение останутся прежними», – сообщил арендатор муниципальной бани в Увате, индивидуальный предприниматель Сергей Богачев.


Отметим, вопрос о качестве оказания услуг общественной бани в Увате озвучен в ходе личных приемов главы и на собрании граждан. Жители жаловались на то, что осенью и зимой в раздевалке достаточно холодно. По поручению главы проведен осмотр здания и составлен сметный расчет на ремонт.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 17.10.2017 17:01:43 Дата изменения: 17.10.2017 18:44:20

Количество показов: 1868

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество