Сергей Путмин вручил благодарности участникам соревнований по велосипедному спорту

25.09.2017

25 сентября глава администрации Сергей Путмин поздравил спортсменов Уватского района. Глава вручил благодарственные письма и часы с символикой муниципального образования победителю Всероссийских соревнований по велосипедному спорту в групповой гонке на дистанции 60 километров Данилу Одаричу и призеру этих же соревнований Родиону Узингеру, а также призеру Первенства Уральского федерального округа по велоспорту-маунтинбайку в гонке кросс-кантри Юлии Редькиной.


«Все ребята – участники спартакиады школьников Российской Федерации. Сейчас Данил и Родион входят в состав сборной команды Тюменской области. А Юлия учится в Тобольске и планирует связать свою жизнь со спортом. Надеюсь, что после окончания педагогического института, она станет моим помощником, вторым тренером по велоспорту», – рассказал тренер-преподаватель Станислав Канеев.


В завершение Сергей Путмин отметил, что необходимо продолжать развивать этот вид спорта. Поэтому стоит рассмотреть вопрос строительства трассы для одной из его дисциплин – велосипедного мотокросса или BMX. Этот проект возможно реализовать с помощью финансовой поддержки, которую оказывают Уватскому району нефтяные компании.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 25.09.2017 12:46:17 Дата изменения: 25.09.2017 12:46:17

Количество показов: 1744

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество