Прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Ассамблея замещающих семей»

Прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Ассамблея замещающих семей»

20.07.2017

18 июля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Иртыш» прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей». Подобное мероприятие состоялось в Уватском районе впервые. В нём приняли участие 6 семей: Ирины Рыбьяковой и Артёма Арсентьева, Ольги Гавриловой и Виктории Захаровой (Уват), Раисы и Романа Калининых (Солянка), Галины и Матвея Прясиных (Тугалово), Лилии Вилисовой, Оксаны Бизиной, Ярослава Пушникова, Данила и Ивана Русановых (Туртас), Марины Коваль и Варвары Мясниковой (Демьянка).


В программу вошли 4 испытания. Творческий конкурс подразумевал выступление с домашним заданием – презентацией, включающей эмблему семьи и стенгазету «Наша дружная семья». Участники рассказали о своих увлечениях, самых интересных и значимых событиях в жизни семьи, семейных традициях и любимых местах родного края. На конкурсе художественного творчества семьи представили на суд жюри театральные, танцевальные, вокальные и литературные номера. В рамках творческой семейной мастерской все присутствующие смогли познакомиться с индивидуальными и коллективными работами прикладного творчества семей. Завершил встречу конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья».


Мероприятие подарило участникам и гостям массу положительных впечатлений, замечательное настроение и море позитива, прошло весело, эмоционально и задорно.


По итогам муниципального этапа Всероссийского конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей» каждой семье-участнице вручен диплом призера.



Дата создания: 20.07.2017 16:42:30 Дата изменения: 20.07.2017 16:42:58

Количество показов: 1806

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество