По улице Совхозной в Увате принято решение обустроить подъездные пути к жилым домам

По улице Совхозной в Увате принято решение обустроить подъездные пути к жилым домам

19.06.2017

В Увате глава администрации Сергей Путмин и глава Уватского сельского поселения Виктор Елесин обсудили насущные проблемы села и наметили решения по некоторым из них. В частности, решен вопрос с уборкой мусора на месте снесенного дома по улице Ленина №111.


Также руководители обсудили необходимость сноса домов по улице Ленина №86 и №100 в связи с непригодностью проживания в них. Освобожденные площадки могут быть использованы для строительства нового жилья и объектов социальной сферы.


По улице Совхозная принято положительное решение по устройству подъездов к жилым домам. Ранее здесь проведен ремонт дорожного полотна и выполнено окювечивание. Подъездные пути будут построены с обустройством водопропускных труб.


Напомним, на сегодняшний день в Увате продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий домов по улице Степана Разина №22 и по улице Октябрьская №49. В летний период будут осуществлены ремонт бани, устройство автостоянки по улице Степана Разина и ремонт подъездной дороги к полигону ТБО. Завершено строительство сетей водоснабжения по улице Новаторов. В стадии завершения проект «Создание базы жилищно-коммунального хозяйства в Увате».


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 19.06.2017 13:07:12 Дата изменения: 19.06.2017 13:07:12

Количество показов: 2058

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество