Глава вручил благодарности членам президиума районного совета ветеранов

16.06.2017

14 июня в районном Доме культуры состоялось празднование 30-летия Тюменской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. В мероприятии принял участие глава администрации Сергей Путмин.


«Во многих случаях мне известно, как нужно поступать в той или иной ситуации, но иногда я сомневаюсь, какое правильное решение принять. Очень часто в этом мне помогали ветераны. Уватский совет ветеранов занимает достойное место в областной организации. У вас благородные цели и правильные, на мой взгляд, действия. Хочу заверить: в силу того, что вы делаете – заботитесь о пожилых людях – вы, безусловно, вправе даже не просить, а требовать от меня взаимопонимания и поддержки. И если ваши предложения будут в пределах моих полномочий, я эту помощь гарантирую. Желаю успехов и всего самого лучшего», – сказал в поздравительной речи Сергей Геннадьевич.


За вклад в развитие ветеранского движения и плодотворную деятельность по патриотическому воспитанию молодежи благодарности главы Уватского района вручены членам президиума районного совета ветеранов Клавдии Толстогузовой и Нине Морозовой.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 16.06.2017 10:51:00 Дата изменения: 16.06.2017 12:03:10

Количество показов: 2459

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество