Сергей Путмин поздравил работников сферы культуры Уватского района

Сергей Путмин поздравил работников сферы культуры Уватского района

25.05.2017

24 мая, в День славянской письменности и культуры, состоялось торжественное награждение работников центра досуга и централизованной библиотечной системы, внесших значимых вклад в развитие культуры муниципального образования. В мероприятии принял участие глава администрации Сергей Путмин.


«Впечатляет, что культурно-досуговыми организациями нашего района проводится более трех с половиной тысяч мероприятий в год, посещения которых составляют 190 тысяч. Это значит, что тяга к культуре среди населения в Уватском районе есть. Ваша работа востребована, и вы с ней хорошо справляетесь. За это – огромная благодарность», – обратился к работникам сферы культуры Сергей Геннадьевич.


В этот день почетной грамотой главы награждены художественный руководитель Красноярского Дома культуры Ирина Роот и библиотекарь Солянской библиотеки Любовь Крылова. Благодарности объявлены руководителю творческого объединения Демьянского Дома культуры Виктории Батенёвой, светооператору Уватского районного Дома культуры Владиславу Мухину и библиотекарю Туртасской библиотеки Евгении Примаковой.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района



Дата создания: 25.05.2017 15:07:07 Дата изменения: 25.05.2017 15:07:07

Количество показов: 2166

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество