В Уватской центральной библиотеке состоялась семейная академия «Любовь хранит очаг семейный»

В Уватской центральной библиотеке состоялась семейная академия «Любовь хранит очаг семейный»

17.05.2017

В семейном кругу мы с вами растем,

Основа основ – родительский дом.

В семейном кругу все корни твои,

И в жизнь ты входил из семьи.


15 мая в России отмечается Международный день семьи, провозглашенный генеральной ассамблеей ООН в 1993 году. В связи с этим событием в Уватской центральной библиотеке состоялась семейная академия «Любовь хранит очаг семейный».


Ведущая встречи – библиотекарь Елена Есаулова – рассказала, что семья – это самое главное в жизни для каждого из нас, именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.


Программу праздника продолжила интеллектуальная игра «Ума палата», которая состояла из четырех раундов. Дети вместе с родителями с удовольствием решали логические задачи. Обсуждение проходило бурно и весело.


С интересом гости послушали песни «Вьюн над водой» в исполнении Любови Захаровой и «А знаешь, всё еще будет!..» от Анастасии Мурдасовой. Атмосфера была дружеской и непринужденной. В теплом кругу за чаепитием взрослые и малыши могли пообщаться, поделиться своим жизненным опытом с другими семьями.


В заключение встречи присутствующим вручены буклеты «Заповеди семейного воспитания», разработанные специалистами комплексного центра социального обслуживания населения Уватского района. Гости библиотеки ушли с хорошим настроением, новыми знаниями и открытыми сердцами друг для друга.


Этот праздник позволяет лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям.


К Международному дню семьи подготовлена книжная выставка «Моя семья – моя радость», на которой представлена литература о воспитании детей, семейном счастье и взаимоотношении родителей с детьми.


Специалисты АУ «ЦБС Уватского муниципального района»


Дата создания: 17.05.2017 10:44:36 Дата изменения: 17.05.2017 10:44:36

Количество показов: 1114

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество