В Демьянке прошел фестиваль военно-патриотической песни «Люблю тебя, Отечество!»

В Демьянке прошел фестиваль военно-патриотической песни «Люблю тебя, Отечество!»

11.05.2017

В Демьянке прошел фестиваль военно-патриотической песни «Люблю тебя, Отечество!», посвященный Дню Победы. В традиционном мероприятии, которое проводилось уже в третий раз, приняли участие обучающиеся всех классов местной школы. Дети исполнили песни на патриотическую тематику, о Родине, войне и композиции военных лет.


«Подготовка к данному мероприятию стартует в начале учебного года, – рассказала заместитель директора школы поселка Демьянка по воспитательной работе Светлана Шабалина. – Уже с 1 сентября классы подбирают песни для выступления, тщательно готовятся и очень ждут фестиваля».


Впервые в этом году был организован фестиваль военно-патриотической песни «С чего начинается Родина?» для взрослых – сольных исполнителей и хоровых коллективов предприятий и организаций поселка: администрации Сорового сельского поселения, школы, детского сада, спортивно-оздоровительного комплекса «Газовик» и железнодорожных предприятий ООО «РЖД». На дебютном мероприятии прозвучало 15 вокальных номеров.


«Отрадно, что и дети, и взрослые всегда охотно принимают участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы», – отметила Светлана Викторовна.



Дата создания: 11.05.2017 15:02:46 Дата изменения: 11.05.2017 15:03:40

Количество показов: 1854

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество