В Уватском районе ко Дню предпринимательства стартует конкурс «Народное признание»

В Уватском районе ко Дню предпринимательства стартует конкурс «Народное признание»

18.04.2017

18 апреля глава администрации Сергей Путмин провел заседание коллегии. На повестке дня – вопрос об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы и каникулярное время. С сообщением о результатах 2016 года и планах на 2017-ый выступила директор Центра занятости населения Оксана Золотавина.


На коллегии рассмотрен ряд постановлений и распоряжений, в частности, о создании муниципальной межведомственной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, распределении денежных средств на приобретение и установку детской игровой площадки в микрорайоне Кирсарай, выдаче свидетельств участникам подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» на получение социальных выплат в 2017 году.


Также обсуждены основные положения конкурса «Народное признание», который проводится в рамках ежегодного праздника – Дня российского предпринимательства. Конкурс стартует 21 апреля на официальном сайте Уватского муниципального района. Жители смогут выбрать предпринимателей по номинациям «Лучший магазин», «Лучший в оказании услуг по пошиву и ремонту одежды, ремонту обуви», «Лучший в сфере парикмахерских услуг и услуг маникюра», «Лучший предприниматель по оказанию услуг автосервиса».


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 18.04.2017 10:57:48 Дата изменения: 18.04.2017 10:58:33

Количество показов: 1645

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество