В ОМВД России по Уватскому району прошел гарнизонный развод личного состава

14.04.2017

На территории ОМВД России по Уватскому району прошел гарнизонный развод личного состава подразделений при заступлении на службу по охране общественного порядка.


Как пояснил начальник отдела полиции Александр Лукашенко, мероприятие проходит дважды в год: весной и осенью. Всех представителей полиции проверяют на наличие необходимых одежды и обуви, служебных удостоверений, жетонов, табельного оружия и специальных средств. Также были осмотрены вещмешки, закрепленные за сотрудниками полиции.


«Для сотрудников наружных служб, как ни для кого другого, важно соблюдать профессионально-этические нормы поведения, правила ношения форменной одежды, содержать в порядке табельное оружие, служебный автотранспорт и иное снаряжение. В связи с началом весеннего периода к внешнему виду и строевой подготовке необходимо отнестись с особым вниманием и оперативно устранить выявленные в ходе осмотра недочеты», – подчеркнул Александр Сергеевич.


После построения и доклада руководителей взводов дежурный довел оперативную обстановку на территории Уватского района, ориентировки на лиц, совершивших преступления, склонных к совершению противоправных деяний и находящихся в розыске.


По окончании гарнизонного развода личного состава сотрудники органов внутренних дел заступили на места несения службы.


ОМВД России по Уватскому району


Дата создания: 14.04.2017 11:46:46 Дата изменения: 14.04.2017 11:46:46

Количество показов: 2034

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество