Представители Уватского района выступили на Международном фестивале творчества

Представители Уватского района выступили на Международном фестивале творчества

12.04.2017

С 6 по 8 апреля в Тобольске прошел XX Международный фестиваль творчества детей и молодежи «Золотые купола». На юбилейное мероприятие съехались участники со всей России, а также из Казахстана и Японии. По традиции, юные дарования проявили себя в номинациях «Вокал», «Хореография» и «Театр мод».


На ярком творческом форуме выступили и представители Уватского района. В номинации «Вокал» в средней возрастной группе отличились воспитанницы Л.Н.Кузнецовой Анжелика Оганнисян и Евгения Рудякова. Анжелика стала лауреатом I степени в номинации «Народный вокал. Соло» и дипломантом I степени в номинации «Эстрадный вокал. Соло», Евгения – лауреатом и дипломантом III степени в номинациях «Народный вокал. Соло» и «Эстрадный вокал. Соло» соответственно.


Ярким дебютом отметилась студия современного танца «S-Танцы-Я». Воспитанники П.В.Колодешникова названы дипломантами II степени в номинации «Эстрадный танец» (младшая возрастная группа). Павлу Викторовичу объявлена благодарность учредителя Международного фестиваля творчества детей и молодежи «Золотые купола» Е.И.Шаниной.


Дата создания: 12.04.2017 10:22:20 Дата изменения: 12.04.2017 10:22:56

Количество показов: 1451

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество