Строительство двенадцатиквартирного дома обсудили на аппаратном совещании

Строительство двенадцатиквартирного дома обсудили на аппаратном совещании

17.02.2017

17 февраля Сергей Путмин провел очередное аппаратное совещание со своими заместителями и начальниками управлений. Обсуждались вопросы в сферах строительства, ремонта и жилищно-коммунального хозяйства.


Леонид Митрюшкин сообщил, что согласован план ремонтов автомобильных дорог местного значения на 2017 год. Он составлен с учетом пожеланий граждан и глав сельских поселений, которые были озвучены на собраниях и личных встречах. На утверждение главе этот план будет предоставлен на следующей неделе.


Леонид Валерьевич также отметил, что в адрес районной администрации поступали обращения от населения по поводу установки мусорных контейнеров на правобережье Увата. В соответствии с нормативами в микрорайоне Кирсарай необходимо поставить 9 контейнеров на 3-х площадках, в микрорайоне Мишино – 18 контейнеров на 6-ти площадках.


На совещании было рассмотрено строительство двенадцатиквартирного жилого дома. Напомним, выделение средств на эти цели Сергей Путмин согласовал с губернатором Тюменской области в декабре 2016 года. Глава поручил начать реализацию проекта и выбрать земельный участок для возведения объекта.


Дата создания: 17.02.2017 14:36:42 Дата изменения: 10.03.2017 16:03:02

Количество показов: 2284

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество