Сергей Путмин провел кадровые перестановки в МУП «ПОХ "Кедровый"»

Сергей Путмин провел кадровые перестановки в МУП «ПОХ "Кедровый"»

02.11.2016

Глава администрации Сергей Путмин подписал распоряжение о назначении на должность директора муниципального унитарного предприятия «Промыслово-охотничье хозяйство "Кедровый"» Владимира Назарова.

Стоит отметить, что кандидатура Владимира Назарова выбрана не случайно. Он имеет высшее юридическое образование и опыт работы в экономической сфере деятельности.

На ближайший период главной задачей для предприятия станет выстраивание экономически эффективной политики, которая обеспечит развитие направления по переработке и реализации продукции охотничьего промысла, устойчивое увеличение прибыли и, соответственно, оплату труда сотрудников. Кроме того, необходимо будет наладить и охотничью деятельность, так как площадь охотугодий МУП «ПОХ "Кедровый"» составляет 3 миллиона 346 тысяч гектаров.

«Предприятие действует в рамках муниципальной программы "Экономическое и социальное развитие коренных малочисленных народов Севера, проживающих на территории Уватского района" на 2016-2018 годы и является распорядителем бюджетных средств, что накладывает на руководителя особую ответственность», – сказал Сергей Путмин


Дата создания: 02.11.2016 10:10:30 Дата изменения: 02.11.2016 11:39:08

Количество показов: 2161

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество