Подведены итоги VI открытого районного турнира по боксу «От новичка до мастера»

Подведены итоги VI открытого районного турнира по боксу «От новичка до мастера»

10.10.2016

8 октября на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Иртыш» прошли финальные бои в рамках VI открытого районного турнира по боксу «От новичка до мастера» на призы главы администрации Уватского муниципального района. Накануне за право бороться за высшие награды традиционного состязания вступили порядка 130 спортсменов из Тюмени, Каскары, Тобольска, Уватского района, Сургута, Горноправдинска, Шапши, Ноябрьска и Муравленко. Участники демонстрировали разнообразные стили бокса, показывали себя неплохими стратегами и продуманными тактиками.


Золотыми призерами VI открытого районного турнира по боксу «От новичка до мастера» на призы главы администрации Уватского муниципального района стали следующие спортсмены.


Юноши

Возрастная группа 1999 г.р.

Весовая категория 64 кг. – Иван Криванков (Тобольск)

Возрастная группа 2000-2001 г.р.

Весовая категория 46 кг. – Егор Лошкарёв (Уват)

Весовая категория 50 кг. – Дмитрий Коньшин (Горноправдинск)

Весовая категория 54 кг. – Евгений Брынковяну (Ноябрьск)

Весовая категория 56 кг. – Кирилл Карнаухов (Тобольск)

Весовая категория 60 кг. – Амир Аминов (Тобольск)

Весовая категория 63 кг. – Анвер Аразов (Горноправдинск)

Возрастная группа 2002-2003 г.р.

Весовая категория 36 кг. – Святослав Рыбка (Уват)

Весовая категория 38,5 кг. – Никита Симанов (Ноябрьск)

Весовая категория 40 кг. – Роман Юлташев (Тобольск)

Весовая категория 44,5 кг. «А» – Василий Шахов (Ноябрьск)

Весовая категория 44,5 кг. «Б» – Алексей Перменёв (Ноябрьск)

Весовая категория 48 кг. – Алексей Дерябин (Уват)

Весовая категория 62 кг. – Никита Завьялов (Горноправдинск)

Возрастная группа 2004-2005 г.р.

Весовая категория 28 кг. – Алексей Лапшин (Уват)

Весовая категория 32 кг. – Павел Гнатюк (Уват)

Весовая категория 34 кг. «А» – Кирилл Жингель (Тобольск)

Весовая категория 34 кг. «Б» – Матвей Куликов (Тюмень)

Весовая категория 40 кг. – Денис Ходжакулов (Тобольск)

Весовая категория 42 кг. – Кирилл Москвин (Уват)

Весовая категория 46 кг. – Салавдин Датагаджиев (Ноябрьск)

Весовая категория 48 кг. – Артём Идрисов (Ноябрьск)

Весовая категория 50 кг. – Данил Окипной (Тюмень)

Весовая категория 56 кг. – Тимур Шабалин (Сургут)

Возрастная группа 2006-2007 г.р.

Весовая категория 28 кг. – Реваль Янгизов (Ноябрьск)

Весовая категория 30 кг. «А» – Шабон Фармонов (Тобольск)

Весовая категория 30 кг. «Б» – Алексей Морозов (Горноправдинск)

Весовая категория 32 кг. – Ибрагим Исаков (Сургут)

Весовая категория 33 кг. – Денис Манохин (Тобольск)

Весовая категория 35 кг. – Иван Федотов (Тобольск)

Весовая категория 37 кг. – Наиль Аширбакиев (Горноправдинск)

Весовая категория 40 кг. – Илья Хомич (Уват)

Весовая категория 44 кг. – Данил Южаков (Тюмень)

Возрастная группа 2008-2009 г.р.

Весовая категория 26 кг. – Ярослав Савельев (Тобольск)

Весовая категория 28 кг. – Ростислав Никишин (Уват)

Весовая категория 30 кг. – Илья Игнатьев (Уват)

Весовая категория 33 кг. – Егор Савельев (Сургут)


Девушки

Возрастная группа 2003-2004 г.р.

Весовая категория 40 кг. – Дарья Голубцова (Тюмень)

Возрастная группа 2006-2007 г.р.

Весовая категория 32 кг. – Алина Деточкина (Горноправдинск)


Также по итогам турнира вручены награды «За лучшую технику боя» и «За волю к победе». Их получили соответственно Егор Лошкарёв и Никита Тепикин.


Следует отметить юных боксеров из Уватского района, которые впервые вышли на ринг. Это Степан Герфорт, Илья Игнатьев, Сергей Кондеров, Ростислав Никишин, Иван Прохоренко и Артём Федорченко (тренер И.Р.Бекшенёв), Богдан Кисловский, Андрей Михель, Денис Орлов и Рамазан Цычаев (тренеры М.С.Двинский и А.В.Иванов). Все они достойно выступили на своих дебютных соревнованиях.



Количество показов: 964
Дата создания: 10.10.2016 11:16:26
Дата изменения: 11.10.2016 12:17:05


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество