Внимание! В Увате закрылся офис приема и выдачи документов Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты

Внимание! В Увате закрылся офис приема и выдачи документов Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты

23.09.2016

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тюменской области информирует о закрытии своего офиса приема-выдачи документов, расположенного на территории Уватского муниципального образования.


Так, с 22 сентября 2016 года прекратил работу территориальный офис Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты, расположенный по адресу: Уватский район, село Уват, улица Иртышская, 19.


Прием заявлений и запросов в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, а также выдача документов по результатам оказания услуг в указанном офисе больше не осуществляется.


Но беспокоиться по этому поводу не стоит: государственные услуги Росреестра жители Уватского района смогут получать по тому же адресу – в операционном офисе Центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (ГАУ ТО «МФЦ»).


Также можно направить документы почтовым отправлением в установленном порядке на адрес: 625048, город Тюмень, улица Киевская, 78 или воспользоваться электронными сервисами портала государственных услуг Росреестра (www.rosreestr.ru) в разделе «Электронные услуги».


Пресс-служба филиала

ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тюменской области


Дата создания: 23.09.2016 15:04:08 Дата изменения: 27.09.2016 11:02:11

Количество показов: 1397

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество