Уватские полицейские присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка»

Уватские полицейские присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка»

05.08.2016

Уватские полицейские присоединились к Общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» и совместно с воспитанниками детского лагеря «Алые паруса» провели веселую зарядку.


Целью акции является пропаганда здорового образа жизни. В этом вопросе полицейские – настоящие эксперты. Ведь физическая подготовка – один из важнейших и неотъемлемых элементов их профессиональной деятельности.


Юных уватцев ждал настоящий спортивный праздник. Возможность поучаствовать в зарядке под руководством настоящих полицейских дети восприняли с особым энтузиазмом.


«Зарядку со стражем порядка» провел сотрудник отдела МВД России по Уватскому району, государственный инспектор дорожного надзора, лейтенант полиции Александр Карелин. Ребята старались правильно выполнять упражнения, которые показывал им полицейский.


«Подобные яркие мероприятия прививают детям любовь к спорту и активному отдыху, а также позволяют им больше узнать о непростой и ответственной профессии полицейского. Спорт не только укрепляет здоровье человека, но и воспитывает мужество и целеустремленность», – рассказывает Александр Карелин.


В завершение мероприятия воспитанники лагеря поблагодарили сотрудников полиции за интересную зарядку и попросили в дальнейшем вместе проводить подобные спортивные мероприятия.


Информация с сайта

Управления МВД России по Тюменской области


Дата создания: 05.08.2016 09:27:50 Дата изменения: 05.08.2016 09:29:06

Количество показов: 1772

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество